Horaires personnalisés Afficher l'aide

Afin de procéder à la recherche d'une fiche horaires et plans de bus, veuillez compléter un des champs ci-dessous.

Les horaires pour la date choisie ne sont pas disponibles.
Veuillez choisir une date comprise entre le 21/06/2017 et le 16/07/2017.

Vous cherchez à consulter les horaires d'une ligne de bus, ou les horaires à un arrêt ?

Pour trouver la ligne de bus souhaitée parmi les 1 500 lignes d'Ile-de-France, merci au préalable de remplir le formulaire de recherche à gauche, en précisant soit le nom de la ligne, soit un lieu desservi par la ligne recherchée, soit le nom du transporteur qui l'exploite.

Partager sur Envoyer Facebook Twitter Imprimer
Bus

3

Ligne 3

Ligne Pays de Meaux exploitée par le transporteur MARNE ET MORIN

Horaires du mardi 27 juin 2017

Direction GARE DE MEAUX,Meaux | Direction Collot,Nanteuil-lès-Meaux
<< Voir les horaires à partir de 7h| 10h| 16h| 20h > | >>

Vincelles (Nanteuil-lès-Meaux)

               

Coubras (Nanteuil-lès-Meaux)

               

Les Bruyères (Nanteuil-lès-Meaux)

05:19

05:49

06:17

06:29

06:46

07:11

07:23

 

Collot (Nanteuil-lès-Meaux)

05:20

05:50

06:18

06:30

06:47

07:12

07:24

 

La Roseraie (Nanteuil-lès-Meaux)

05:21

05:51

06:19

06:31

06:48

07:13

07:25

 

Galliéni (Nanteuil-lès-Meaux)

05:22

05:52

06:20

06:32

06:49

07:13

07:25

 

Clos Benoît (Nanteuil-lès-Meaux)

05:24

05:54

06:22

06:34

06:51

07:16

07:28

 

Mairie (Nanteuil-lès-Meaux)

05:25

05:55

06:23

06:35

06:52

07:17

07:29

07:43

Château (Nanteuil-lès-Meaux)

05:27

05:57

06:25

06:37

06:54

07:19

07:31

07:45

Bordes Rouges (Nanteuil-lès-Meaux)

05:28

05:58

06:26

06:38

06:55

07:20

07:32

07:46

Marcel Pagnol (Nanteuil-lès-Meaux)

05:29

05:59

06:27

06:39

06:57

07:22

07:34

07:47

La Croix (Nanteuil-lès-Meaux)

05:31

06:01

06:29

06:41

06:58

07:23

07:35

07:49

St Pères (Nanteuil-lès-Meaux)

05:32

06:02

06:30

06:42

06:59

07:24

07:36

07:50

Fauvettes (Meaux)

05:33

06:03

06:31

06:43

06:59

07:24

07:36

07:52

Cornillon (Meaux)

05:34

06:04

06:32

06:44

07:00

07:25

07:37

07:53

Marché (Meaux)

05:35

06:05

06:33

06:45

07:03

07:28

07:40

07:54

Gare Routière (Meaux)

05:38

06:08

06:36

06:48

07:05

07:30

07:42

07:59

Gare Routière Quai B (Meaux)

               

Henri IV (Jardin) (Meaux)

               

Moissan (Meaux)

               

Henri IV (Cinéma) (Meaux)

               

8 Mai 1945 (J.Vilar) (Meaux)

               

Collège (Nanteuil-lès-Meaux)

               

Marcel Pagnol (Nanteuil-lès-Meaux)

               

La Croix (Nanteuil-lès-Meaux)

               

St Pères (Nanteuil-lès-Meaux)

               

Fauvettes (Meaux)

               

Cornillon (Meaux)

               

Marché (Meaux)

               

Gare Routière (Meaux)

               


Haut de page

Les heures indiquées sont données à titre indicatif et sont sujettes aux aléas de la circulation.

Pour visualiser les documents PDF, télécharger Adobe Reader